четверг, 2 декабря 2010 г.

Спектакль "Ласковый дождь" в библиотеке

               

Встреча с сотрудниками отдела экологического просвещения "Самарская Лука"
   26 ноября 2010 года в Центре экологической информации г.о. Новокуйбышевск состоялась первая встреча с сотрудниками отдела экологического просвещения национального парка "Самарская Лука". Наши гости привезли электронную презентацию о природе Самарской Луки, которую показали для шестиклашек. После просмотра слайдов руководитель отдела Ирина Викторовна Губернаторова провела для ребят викторину.
   В качестве призов школьники получили календарики с фауной национального парка. В свою очередь сотрудники ЦЭИ по сценарию, разработанному нашими гостями, показали  мини-спектакль "Ласковый дождь". Теплый дождь в лесу стал гибельным для елочки, потому что оказался кислотным - такова фабула  этой грустной сказки. В спектакле были задействованы кроме самих сотрудников учащиеся школы 21. Игра со светом, шумовые эффекты, декорации и костюмы сделали этот спектакль  красивым и запоминающимся.
Надеемся, что в лице работников национального парка мы приобрели постоянного партнера и наше сотрудничество по экологическому просвещению будет долгим и плодотворным.
               

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts with Thumbnails